МАГЕРА Сергей Васильевич

Депутат Мариупольского городского совета VII созыва, Начальник управления муниципального развития департамента по связям с общественностью и региональному развитию в Мариуполе Группы Метинвест Посмотреть на Фейсбук

информация
   Магера Сергей Васильевич – депутат городского совета, Начальник управления муниципального развития департамента по связям с общественностью и региональному развитию в Мариуполе Группы Метинвест. Родился 8 ноября 1956 года в городе Мариуполь, Донецкая область. 

Образование:
-  С 1974 по 1980 год учился в Таганрогском радиотехническом институте, специальность: автоматика и телемеханика, квалификация инженер - электрик
- с 1992 года по 1995 год учился в Донецком Государственном Университете, специальность: экономика предприятий, квалификация: экономист.

Трудовая деятельность:
- с 04.10.1974 года по 04.10.1977 год работал старшим лаборантом радиотехнического института;
 - с 14.07.1977 года по 14.07.1980 год регулятором  радиоаппаратуры ПО 
« Виброприбор » г.Таганрог Ростовской области ;
 - с 15.07.1980 реку по 30.08.1984 год в Ленинском РО ВЛКСМ г.Таганрог Ростовской области , заведующий организационным отделом , вторым и первым секретарем РО ВЛКСМ ;
 - с 30.08.1984 года по 29.08.1988 год заведующий отделом пропаганды и агитации Ленинского РО КПСС ;
 - с 29.08.1988 года по 27.08.1990 год инструктором отдела пропаганды и агитации Октябрьского РО КПУ города Мариуполя и инструктором отдела пропаганды и агитации Мариупольского ГО КПУ;
 - с 27.08.1990 года по 17.12.1996 год работал директором ПО «Формат» г. Мариуполь
 - с 07.04.1997 года по 01.08.2013 год работал руководителем пресс-службы ОАО «ММК им .Ильича»;
 - с 01.08.2013 года работает в департаменте по связям с общественностью Метинвеста в городе Мариуполе, руководителем управления муниципального развития.
 - с 10.06.2015 года и по сегодняшний день руководителем департамента по связям с общественностью Метинвеста в Мариуполе.

Общественная деятельность: с 2002 года по настоящее время - депутат Мариупольского городского совета Донецкой области.
Член политической партии « Оппозиционный блок».

Женат.